В ГБУ ДПО ЧИРПО вышел в свет сборник «Практические задания по учебной дисциплине „Физическая культура“ для профессиональных образовательных организаций» (автор-составитель Е. Ю. Забелкина)

Дата публикации: 15.10.2020 | 1355

В сборнике представлены практические задания по учебной дисциплине «Физическая культура», которые могут быть использованы при обучении студентов в профессиональных образовательных организациях, реализующих программы подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих на базе основного общего образования.

Задания разработаны в соответствии с примерной программой общеобразовательной учебной дисциплины «Физическая культура» для профессиональных образовательных организаций, предназначены для проведения практических занятий в условиях как аудиторной, так и внеаудиторной деятельности, и направлены на укрепление здоровья, повышение физического потенциала, работоспособности обучающихся, формирование у них жизненных, социальных и профессиональных мотиваций.

 

Содержание и выходные данные сборника «Практические задания по учебной дисциплине „Физическая культура“ для профессиональных образовательных организаций»


Смотрите также