«Центр мониторинга социальных сетей» выступил партером Челябинского форума по медиабезопасности «Kiberkids»

Дата публикации: 17.11.2020 | 1183

14 ноября в Челябинске состоялся онлайн-форум по медиабезопасности детей «Kiberkids». Программа Форума охватывала актуальные вопросы медиабезопасности, к которым относятся: проблемы безопасного размещения персональных данных, финансовая безопасность, безопасность мобильных устройств и приложений, поддержание позитивной и безопасной контентной среды для пользователей Рунета.

В работе дискуссионных площадок приняли участие специалисты Главного Управления МВД России по Челябинской области, Управления информационной безопасности министерства информационных технологий и связи Челябинской области, Центра мониторинга соцсетей, Сбербанка и других организаций и ведомств.

Отметим, партнером данного мероприятия выступил «Центр мониторинга социальных сетей» Челябинского института развития профессионального образования.

Более подробную информацию о фестивале «КиберKids» можно получить на официальном сайте https://kiberkids.tehkids.ru/ Познакомиться с материалами форума можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=yiccl8FerNM