24 ноября 2021 года состоялось заседание областного методического объединения преподавателей ОГСЭ цикла

Дата публикации: 25.11.2021 | 1164

24 ноября 2021 года состоялось заседание областного методического объединения преподавателей ОГСЭ цикла в ГБУ ДПО ЧИРПО в режиме on-line.

Заседание открыла Задорожная Надежда Викторовна, заместитель руководителя ОМО преподавателей ОГСЭ цикла, заместитель директора по УМР ГБПОУ «Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им. Я.П. Осадчего».

На заседании рассмотрели результаты и перспективы работы ОМО преподавателей ОГСЭ по наполнению контентом регионального репозитория по учебным дисциплинам общеобразовательного цикла (Задорожная Надежда Викторовна, заместитель руководителя ОМО преподавателей ОГСЭ цикла, заместитель директора по УМР ГБПОУ «Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им. Я.П. Осадчего»).

С проблемами, возникшими при разработке электронных учебных курсов для регионального репозитория, и путями их решения поделились следующие педагоги:

- Коротыч Ольга Валерьевна, преподаватель ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»;

- Малий Юлия Анатольевна, преподаватель ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум»;

- Балашова Ирина Николаевна, преподаватель ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»;

- Галихметова Светлана Александровна, преподаватель ГБПОУ «Миасский геологоразведочный колледж».

Большой интерес вызвал доклад на тему: «Структура и содержание онлайн-олимпиады для студентов ПОО СПО Челябинской области по финансовому и правовому просвещению (Задорожная Надежда Викторовна, заместитель руководителя ОМО преподавателей ОГСЭ цикла, заместитель директора по УМР ГБПОУ «Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им. Я.П. Осадчего»).

В работе заседания приняли участие руководящие и педагогические работники ПОО Челябинской области.

 

Программа

Посмотреть (скачать) материалы заседания