16 декабря 2021 года начальник Центра инклюзивного образования И.В. Шадчин в дистанционном режиме выступил с докладом на межрегиональном семинаре «Особенности организации демонстрационного экзамена для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ»

Дата публикации: 17.12.2021 | 561

16 декабря 2021 года начальник Центра инклюзивного образования ГБУ ДПО ЧИРПО Игорь Владимирович Шадчин выступил с докладом «Особенности организации демонстрационного экзамена для студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в ПОО Челябинской области» на межрегиональном научно-практическом семинаре «Особенности организации демонстрационного экзамена для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ, специальные условия проведения демонстрационного экзамена по компетенциям» на базе ГАПОУ СО «Социально-профессиональный техникум «Строитель» (в дистанционном режиме).

В работе семинара также приняли участие представители 6 образовательных организаций Челябинской области (ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет», ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова», ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева», ГБПОУ «Челябинский социально-профессиональный колледж «Сфера», ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж», ГБПОУ «Миасский педагогический колледж»)


Смотрите также