«Медиабезопасность в современных социокультурных условиях»

Дата публикации: 23.12.2021 | 820

20 декабря 2021 года руководитель Центра мониторинга социальных сетей, Щетинина Елизавета, выступила в качестве модератора площадки «Медиабезопасность в современных социокультурных условиях» в рамках Всероссийской конференции «Народы России: уникальность, согласие, самоидентичность». Мероприятие проходило в Москве на базе Московского дома национальностей.

В рамках конференции состоялось пленарное заседание с участием представителей органов исполнительной власти в сфере образования, научного сообщества, общественных организаций и движений, панельная дискуссия с презентацией лучших российских практик формирования гражданской идентичности и межнационального согласия, а также ряд мастер-классов по вопросам формирования гражданской идентичности.

Отметим, что организатором конференции выступила  АНО СРОИ «Цифровая Фабрика Инноваций» при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образования»