Сотрудники Центра мониторинга социальных сетей приняли участие в Международном научном культурно-образовательном форуме «ЕВРАЗИЯ 2022: социально-гуманитарное пространство в эпоху глобализации и цифровизации»

Дата публикации: 11.04.2022 | 555

В Челябинске прошел Международный научный культурно-образовательный форум «Евразия – 2022: социально-гуманитарное пространство в эпоху глобализации и цифровизации». Он объединил 5500 участников из 22 стран, среди них представители из 30 регионов России.
Сотрудники Центра мониторинга социальных сетей ГБУ ДПО ЧИРПО приняли участие в работе нескольких тематических площадок форума по направлениям «Цифровое общество. Гуманизация. Глобализация. Регион в фокусе перемен.», «Образование и психологическое развитие человека в эпоху глобализации и цифровизации», «Современный учитель: проблемы и перспективы в эпоху глобализации и цифровизации».
В рамках работы на данных площадках специалисты обсудили актуальные практики цифровой коммуникации медиаповедения, вызовы и тренды цифровой трансформации образования в условиях меняющегося мира


Смотрите также