30 ноября 2022 года состоялось заседание областного методического объединения преподавателей УГС «Сервис и туризм», УГС «Промышленная экология и биотехнологии»

Дата публикации: 09.12.2022 | 377

30 ноября 2022 года состоялось заседание областного методического объединения преподавателей УГС «Сервис и туризм», УГС «Промышленная экология и биотехнологии» в ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли». Тема заседания «Организация проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Поварское дело» в профессиональных образовательных организациях».

Заседание открыла Берсенева Елена Валерьевна, директор ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли», руководитель ОМО.

На заседании прозвучали доклады по организации и подготовке обучающихся к демонстрационному экзамену по компетенции «Поварское дело» из ПОО Челябинской области:

- Педан Галина Евгеньевна, преподаватель ГБПОУ «Юрюзанский технологический техникум»;

- Анисимова Анастасия Викторовна, преподаватель ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»;

- Ахмадиева Олеся Анатольевна, преподаватель ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко»;

- Светлова Татьяна Владимировна, преподаватель ГБПОУ «Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства имени Я.П. Осадчего»;

- Сайдуллина Лилия Жавдатовна, преподаватель ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли»;

- Исмагилова Альбина Нагимовна, заместитель директора по УПР ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли».

 

Программа

Посмотреть (скачать) материалы заседания